Просмотры573Комментарии0

Хороший период для любви и романтических встреч. Гороскоп с 17 по 23 апреля

Практически всю неделю людьми будут управлять эмоции. С одной стороны, это пойдет на пользу тем, кто хочет найти свою вторую половинку или улучшить любовную сферу жизни. С другой стороны, могут начаться проблемы в делах. Но не отчаивайтесь, в пятницу эмоциональный накал спадет, и у вас появится масса сил, благодаря которым вы справитесь со всеми делами, которые откладывали в долгий ящик.

Понедельник

Звезды не рекомендуют сегодня давить на окружающих, они могут дать хороший отпор. Чтобы не испортить отношения, желательно аккуратно относиться к чувствам других людей и избегать тех, кто любит поучать. День хорош для творчества.

Вторник

День неблагоприятен для бизнеса и шоппинга. Зато для любви подходит идеально. Во вторник чувства будут на высоте, поэтому многих ожидает страстный вечер и ночь. Тех, кто еще не встретил свою любовь, может ожидать романтичное знакомство.

Среда

Влюбленные будут купаться в любви. День обещает быть насыщенным и приятным. Кроме того, сегодня будет проще общаться с другими людьми: коллегами по работе, однокурсниками, родственниками. Если у вас были с кем-то напряженные отношения, то именно сегодня вы сможете найти с ним общий язык.

Четверг

Сердце будет велеть одно, а ум совершенно иное, поэтому не удивляйтесь, если сегодня вы будете метаться от одного к другому. При этом чувствительные особы могут почувствовать, что не в ладу с самим собой. Что же делать в этой ситуации? Займитесь творчеством. Вам обязательно повезет в этом деле.

Пятница

Наконец, за всю неделю вы почувствуете прилив сил. Вы осознаете, что сможете переделать все, что накопилось в дни, когда над вами довлели эмоции. Более того, гороскоп наделит вас умением креативно решать вопросы. А это позволит еще быстрее закрыть многие вопросы по работе.

Суббота

День обещает быть продуктивным. Работоспособность будет выше, чем в обычные дни. Особенно удачно будут решены дела, связанные с повышенным вниманием и умственной деятельностью. Правда, стоит учитывать, что сегодня у многих будет отсутствовать чувство юмора, постарайтесь никого не обидеть.

Воскресенье

В последней день недели нужно помнить о золотой середине. Именно она поможет получить от дня массу удовольствий, но при этом не переусердствовать и не навредить себе. Также день хорош для решения финансовых вопросов.

Овен

На этой неделе вы можете полагаться только на себя самого. Советы других людей будут вам не на руку, поэтому самое время перестать слушать окружающих, а начать думать своей головой. Это позволит избежать неприятностей в финансовом плане. В конце недели окружающие могут, наоборот, сесть вам на шею. Возможны различные просьбы. Оцениваете, не навредит ли вам ваше же благородство.

Телец

Гениальные идеи будут рождаться в вашем мозгу ежеминутно. Запоминайте их и приступайте к реализации. Обращайте внимание только на хорошие проекты, а не разменивайтесь по мелочам. Сейчас у вас есть все возможности для того, чтобы обеспечить себе благоприятное будущее. На выходных желательно уединиться, и восполнить энергию.

Близнецы

Среда – отличный день для вас! Все дела будут даваться легко. Вы будете покорять окружающих своей организованностью, логичностью и целеустремленностью. Именно в этот день недели вы сможете наконец-то завершить хотя бы одно важное дело в вашей жизни с отличным успехом. А в четверг звезды обещают романтическую встречу.

Рак

Во вторник вы внезапно поймете, что безумно влюблены в того или иного человека. Вы почувствуете смятение в своем сердце и, возможно, даже решите кардинально изменить свою жизнь. Звезды гороскопа не рекомендуют рубить с плеча. Для начала наслаждайтесь тем, что вы обрели и дайте время на раздумья. Вскоре вы сможете увидеть все в истинном свете.

Лев

На этой неделе Львы будут наслаждаться тем, что в их жизни царит настоящая гармония. Причем необязательно, что в нашей жизни произойдут резкие перемены, возможно, вы просто измените свой взгляд на мир. Чтобы то ни было, вам предстоит наслаждаться жизнью.

Дева

Возможно, на этой неделе вы будете чересчур эмоциональным. Любая проблема может казаться невероятно сложной и непреодолимой. Не торопитесь делать выводы. Вскоре вы осознаете, что это всего лишь мелочи, которые просто нужно пережить. В субботу же, наоборот, все дела покажутся пустяком, и вы справитесь с недельной нагрузкой в считанные минуты.

Весы

Если вторник обещает быть «взрывным» для Весов, так как любое общение может перерасти в конфликт, то среда, наоборот, обещает быть удачной. Звезды располагают к тому, что вы можете подняться по карьерной лестнице. Либо, наконец, исполнится то, о чем вы так долго грезили.

Скорпион

В охваченный нами период вы можете погрузиться в домашние дела. Вы будете с удовольствие решать дела домочадцев, улучшать быт, украшать квартиру и прочее. Возможно, вам захочется поэкспериментировать. Вперед! Это ваше время. Только постарайтесь не стать домашним тираном. Вам самому не будет нравиться эта роль.

Стрелец

В начале недели могут возникнуть финансовые трудности. Лучше всего постараться решить их самостоятельно, а не требовать у начальства прибавки. Так как такой способ может негативно сказаться на ваших взаимоотношениях.  Ближе к середине недели вам может показаться, что все идет не по плану. И только внимательно присмотревшись к ситуации, вы поймете, что сами меняете свои жизненные установки, потому что устали жить по этому плану.

Козерог

В четверг вас может ожидать приятный финансовый сюрприз. Это может быть найденная заначка, наследственность, премия и так далее. Чтобы то ни было, это прибавит радости и желания работать. В конце недели вы просто не сможете усидеть на месте и захотите сделать все и сразу. Похвально. Но лучше не гнаться за всеми зайцами сразу, а выбрать одно важное дело.

Водолей

В середине недели вы можете оказаться в центре внимания. И это сыграет ключевую роль на данном этапе. Общая любовь поможет вам получить определенные знания, которые пригодятся в будущем для карьерного роста. В последний день недели ожидается успех в любовной сфере.

Рыбы

Необычные отношения будут складываться у Рыб с окружающими. Иногда их будет ранить любое, даже самое безобидное слово, коллег, тогда как черед пару часов они осознают, что все сплетни и колкости им будут безразличны.  В конце недели они могут резко почувствовать ревность. Чтобы не наломать дров от таких переходов, постарайтесь философски относиться ко всему. Спустя время, та же ревность улетучится.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное