Просмотры451Комментарии0

Ленинский мемориал приглашает на День открытых дверей на каникулах

С 30 марта по 1 апреля Ленинский мемориал приглашает школьников и их родителей принять участие в программе весенних каникул. На протяжении трех дней на всех площадках мемориала посетителей ожидают квесты, интерактивные площадки, викторины, концерты и даже дискотека.

Каждый день «Каникул в Ленинском мемориале» Визит-центр приглашает на мини-экскурсии «5 причин посетить Ленинский мемориал».

Отдел фондов Ленинского мемориала совместно с театром моды «Совершенство» представляет интерактивную площадку «Ретро-Фотостудия».

Мультфильмы и выпуски тележурнала «Ералаш» будут транслироваться в Кинозале мемориала. В вечерней программе – дискотека «DiskoKids».

30, 31 марта и 1 апреля три оркестра Ульяновской филармонии: народный, духовой и симфонический – выступят с концертными программами для детей и их родителей. Начало концертов: в 17.00.

1 апреля Музеи мемориального комплекса В.И. Ленина и партнеры объявляют День открытых дверей! Юных посетителей ждут интерактивные занятия, мастер-классы по изготовлению духовой ракеты и выставки из частных коллекций.

Телефон для справок: 44-20-80. Вход свободный.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное