Просмотры393Комментарии0

Врачи проконсультируют жителей Ульяновской области по вопросам укрепления здоровь

Мероприятия пройдут в регионе в период с 14 по 17 марта в рамках акции «Шаги к здоровью».

Каждый желающий может принять участие в оздоровительной прогулке с доктором и узнать много нового о профилактике заболеваний, о способах сохранения и поддержания здоровья.

Напомним, в области продолжается активная информационно-просветительская работа с населением в рамках Года сохранения репродуктивного здоровья и снижения смертности, инициированного Губернатором Ульяновской области Сергеем Морозовым.

14 марта специалисты областного врачебно-физкультурного диспансера приглашают всех желающих на прогулку в парк «Строителей» (ул. 12 Сентября). Прогулка начнется в 12.00 у входа в парк и будет посвящена режимам двигательной активности.

Аналогичные мероприятия пройдут во многих муниципальных образованиях области.

Жители Новоспасского района больницы смогут принять участие в прогулке с доктором, посвященной вопросам соблюдения диеты, 14 марта в 15.00 в парке «Победы» (ул. Победы, 4). 15 марта в 15.00 аналогичное мероприятие пройдёт в сквере у Вечного огня (ул. Мира, 25), 16 марта в 15.00 – в сквере «Западный», 17 марта в 15.00 – в сквере сельско-хозяйственного техникума.

Жители п.г.т. Сурское смогут проконсультироваться с врачами по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ 6 марта. Мероприятие начнется в 9.30 от Аллеи Героев до детской библиотеки.

17 марта врачи Вешкаймской районной больницы организуют прогулку, посвященную профилактике гипертонической болезни. Мероприятие начнется в 14.00 в Центральном сельском доме культуры р. п. Чуфарово (ул. Заводская, 1а).

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное