Просмотры456Комментарии0

Дольщики «Птицефабрики «Тагайская» просят построить свои квартиры

31 октября Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области Людмила Крутилина провела очередную встречу с инициативной группой участников долевого строительства многоквартирных домов «Птицефабрика «Тагайская».

В мероприятии приняли участие представитель Прокуратуры Ульяновской области Константин Кузнецов, начальник отдела надзора за долевым строительством Министерства промышленности, строительства, ЖКК и транспорта Ульяновской области Константин Бормотов, заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства администрации города Ульяновска Александр Семёнов, представитель управления регионального государственного строительного надзора Главрегионнадзора Ульяновской области Александр Магдеев, генеральный директор ООО «Птицефабрика «Тагайская» Дмитрий Лебедев.

На встрече был предметно рассмотрен ход выполнения плана-графика строительных работ, необходимых для сдачи в эксплуатацию дома № 140 по ул.Красноармейской в г.Ульяновске. По представленным застройщиком данным, основные работы по прокладке электрических, водопроводных, внутренних газопроводных сетей планируется завершить к 25 ноября, внутреннюю отделку мест общего пользования, подключение внешних газопроводных сетей – к 10 декабря. По результатам обсуждения было принято решение обратиться в администрацию города Ульяновска о содействии в решении вопроса по подключению газа, в Правительство Ульяновской области – по сокращению сроков поставки лифтового оборудования из Республики Беларусь.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное