Просмотры375Комментарии0

На Совете региона будут обсуждаться инициативы ульяновцев

Организационно-учредительное заседание воссозданной по инициативе Губернатора Сергея Морозова структуры прошло 14 октября.

В состав Совета вошли руководители парламентских и непарламентских партий, отделения которых функционируют на территории Ульяновской области.

По словам председателя комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию гражданского общества в ЗСО Василия Гвоздева, воссозданный Совет региона станет главным инструментом открытого обсуждения проблем граждан и их оперативного решения. «Обновленный состав, куда вошли представители парламентских и непарламентских партий, собрал большое количество профессионалов, желающих помогать людям. Стоит отметить, что все они смогут коммуницировать с губернатором и правительством Ульяновской области без каких–либо посредников. Следовательно, проблемы людей всех категорий и из всех муниципалитетов будут оперативно доводиться до первого лица региона для последующего их безотлагательного решения. Главное – помнить обо всех наказах наших избирателей, отразить их в разрабатываемых региональных программах и довести до исполнения при принятии бюджета на 2017 год. Очень важно, что Совет позволит всем политическим силам региона открыто обсуждать эти и множество других вопросов в режиме «круглого стола», – отметил Василий Гвоздев.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное