Просмотры791Комментарии0

Тела братьев Петровых нашли в Суре, завернутыми в пленку с грузом?

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ульяновской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту убийства Алексея и Дениса Петровых (п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ). Как сало известно, сотрудники полиции Карсунского района извлекли тела из реки Сура 1 июня около 16:00.

В региональном СК предполагают, что тела принадлежат пропавшим в январе этого года братьям Петровым. Личности мужчин и причины смерти будут установлены по итогам экспертиз. Сроки получения результатов будут зависеть от сохранности тел.

В УМВД по Ульяновской области уточняют, что изначально в реке был замечен один сверток. Оперативники его извлекли и обнаружили в нем тело мужчины. На место вызвали водолаза, который при обследовании дна реки Сура обнаружил второй сверток с привязанным к нему грузом, в котором нашли второй труп мужчины. По данным СМИ, на одном из трупов была «раздатка» от автомобиля марки УАЗ, второй труп был перевязан производственным тросом и к нему был присоединен промышленный электродвигатель.

«Оба трупа завернуты в пленку, применяющуюся в производстве памятников. На теле одного обнаружено 6-8 ножевых ранений, на телах обоих огнестрельные ранения. Страшную находку обнаружил участковый», — сообщают региональные СМИ. Данный факт мы подтвердить не можем.

Напомним, что 9 января 2016 года, родные братья Денис и Алексей, не так давно открывшие в Карсуне прибыльный бизнес по оказанию ритуальных услуг, поехали на «базу», где они хотели нанять трактор для очистки снега. Однако, уже вечером тоже дня, молодые люди пропали. Ворота «конторы» были плотно закрыты, внутри следов присутствия мужчин не обнаружено.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное