Просмотры537Комментарии0

В Ульяновске обновят дорожную разметку и многое другое…

Сейчас на дороги города Ульяновска наносят горизонтальную дорожную разметку – пешеходные переходы.

«На сегодняшний день на улицах Гончарова, Спасская, Кузнецова, Гимова и переулке Карамзина нанесено более 1500 погонных метров разметки. Также на улице Гимова и переулке Карамзина обозначены парковочные места», – рассказывают сотрудники гор. администрации.

razmetka2

«Работы ведутся силами пяти бригад при благоприятных погодных условиях на отремонтированных участках дорожного полотна. При наступлении устойчивых среднесуточных положительных температур до +15 градусов мы начнём наносить разметку в ночное время, чтобы не создавать помех для водителей», – добавляет директор МБУ «Правый берег» Николай Шевченко.

Отметим, что в 2016 году на улично-дорожной сети города планируется нанести порядка 525 тысяч пог. м горизонтальной дорожной разметки. Дорожным службам предстоит разметить 820 пешеходных переходов. Повторно обновлять разметку будут в августе.

hqdefault

Читайте также о том, что ежегодно в третье воскресенье мая, по инициативе ВОЗ, в Ульяновске пройдут мероприятия, посвященные Международному дню памяти умерших от СПИДа. В 2016 году дата выпала на 15 мая. Отметим, что накануне Международного дня памяти умерших от СПИДа Ульяновская область решила присоединиться к Всероссийской акции по борьбе с ВИЧ-инфекцией.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное