Просмотры748Комментарии0

Лобовое столкновение в Чердаклинском районе. Один человек погиб, трое в больнице

2 мая 2016 года около 10:00 на трассе “поселок Мирный – село Архангельское” возле села Архангельское в Чердаклинском районе произошло дорожно-транспортное происшествие.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Ульяновской области, 47-летний водитель «Рено-Логан» при совершении обгона выехал на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение с автомобилем «Опель Астра», под управлением 60-летней жительницы Ульяновска.

В результате аварии пассажир «Рено-Логан» (женщина 1949 года рождения) от полученных травм скончалась на месте происшествия, водитель и пассажир автомобиля «Рено-Логан» (женщина 1973 года рождения), а также водитель «Опель Астра» госпитализированы в ЦГКБ. У водителей взята кровь на анализ.

Для ликвидации последствий ДТП от МЧС были привлечены одна единица техники и четыре человека личного состава.

0

Также 1 мая 2016 года около 14:30 возле дома №31 по улице Марата в Ленинском районе города Ульяновска произошло ДТП.

По предварительным данным ГИБДД, 30-летний водитель автомобиля «Инфинити FХ» совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ – 219210». В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля ВАЗ обращались в травмункт. Также пострадала 5-летняя девочка, которая находилась в легковушке.

В настоящее время водитель автомобиля «Лада Калина» просит свидетелей ДТП откликнуться, для установления всей картины произошедшего.

0000

Автор: Юлия Бойко

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное