Просмотры614Комментарии0

Дороги на улице Радищева не ремонтируют. Ульяновцы бьют тревогу

В редакцию портала мисанец.рф всё чаще поступают жалобы от жителей Ульяновска на состояние дорог. Ведь пришла весна, снег растаял, а вместе с ним и ульяновские дороги. Пожалуй, качество дорог на территории Ульяновской области сегодня является одним из наиболее актуальных проблем, которая касается всё население нашего региона. На ремонт дорог было выделено свыше 400 миллионов рублей. Но куда уходят выделенные деньги – неизвестно. Ведь увидев улицу Радищева, можно смело сказать, что не на ремонт дорог.

Нельзя сказать, что ремонт не осуществляется. Власти даже составили списки городских дорог, которые необходимо отремонтировать в первую очередь. Даже перекрывали улицу Радищева для того, чтобы осуществить ямочный ремонт. Как сообщалось ранее, что до 25 марта 2016 года будет отремонтирована данная улица на участке между улицами Тухачевского и Тимирязева.

IMG_0646

Результат вы можете увидеть на фотографии.

Автолюбители негодуют. Ведь именно из-за ям страдают их машины. Кроме того, возможны многочисленные аварии. Мы обратились к Председателю Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области Захару Мисанецу с просьбой прокомментировать происходящее. Подробнее смотрите в нашем видеорепортаже.

IMG_0644

Напомним, что с 16 марта 2016 года работает «Горячая линия» на базе Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области. Задать вопросы и высказать предложения, связанные с неудовлетворительным состоянием дорог на территории Ульяновской области, жители и гости региона могут по телефону 8 (8422) 58-19-19 ежедневно, с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное