Просмотры685Комментарии0

В Засвияжье школьница выпрыгнула с 13-го этажа

Вчера, 22 марта 2016 года, вечером возле одного из домов по улице Аблукова в Засвияжском районе был обнаружен труп несовершеннолетней девушки. Как выяснилось позже, девушка выпала с высоты 13-го этажа.

Обнаружил труп случайный прохожий. На место происшествия были направлены скорая и сотрудники полиции. Девушка скончалась до приезда медиков.

Погибшая – Елена Т., 17-летняя девушка. Училась в школе. Сама Елена проживала на улице Пушкарева. Как сообщают близкие, девушка ушла гулять. Никто не ждал беды. Девушка воспитывалась в благополучной семье. Родители работают на заводе. Есть брат, с которым они никогда не ругались.

Предположительная причина произошедшего – суицид.

00

В этой связи Прокуратура Засвияжского района города Ульяновска выясняет обстоятельства гибели старшеклассницы и проверяет исполнение законодательства об охране жизни и здоровья, профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Корреспондент портала мисанец.рф выехал на место произошедшего. Читайте подробности на нашем сайте.

Напомним, что только вчера рядом с 16-этажным многоквартирным домом по проспекту Созидателей в Заволжском районе города Ульяновска было обнаружено тело 10-классника одной из городских общеобразовательных школ. Из пояснений очевидцев следует, что подросток совершил суицид.

Установлено, что подросток находился в гостях в компании сверстников. Неожиданно он, выйдя из квартиры на лестничную площадку, выпрыгнул из окна. В этой связи Прокуратура Заволжского района города Ульяновска выясняет обстоятельства гибели старшеклассника и проверяет исполнение законодательства об охране жизни и здоровья, профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

 

Тэги:#суицид
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное