Просмотры773Комментарии7

Утром в больницу доставили избитого 2-летнего ребенка

Сегодня, 8 декабря 2015 года, в районе шести утра в ульяновскую областную детскую клиническую больницу был доставлен 2-летний ребенок. На нем обнаружены многочисленные ушибы и синяки.

По данным следственного комитета, в реанимационное отделение государственного казенного учреждения здравоохранения ульяновская областная детская клиническая больница «им. Ю.Ф. Горячева» из квартиры одного из домов по улице Камышинской в Засвияжском районе города Ульяновска с тяжелой травмой головы госпитализирован двухлетний мальчик. По указанному адресу несовершеннолетний проживал со своей матерью и ее 21-летним сожителем.

Утром мать привезла в больницу ребенка и рассказала, что он упал и сильно ударился. После того, как врач его осмотрел, сделал вывод, что присутствуют следы побоев. В результате медики вызвали полицию. По приезду полицейские решили поехать в квартиру, где проживает ребенок.

- - - - - - 0000000162

Там находился отчим мальчика. По предварительным данным, он был в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина не стал отрицать содеянного. Объяснил, что он частенько избивает ребенка в воспитательных целях.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Расследование продолжается. Мы следим за развитием события.

Также читайте: “Стеклянная банка упала на ребенка. Подробности страшной трагедии “.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное