Просмотры813Комментарии2

Новые подробности урагана в Ульяновске. Новые фотографии

МЧС просит горожан быть осторожными.

Напомним, накануне урагана пресс-служба МЧС и Гидрометцентр распространили информацию о приближающемся ливне. Людей предупредили о том, что во время стихии следует по возможности находиться в помещении, не стоять под объемными и тяжелыми конструкциями, рядом с деревьями, билбордами и опорами ЛЭП. Практика показывает, что подобные предупреждения не бывают напрасными, и вчерашний день подтвердил это как нельзя лучше…

В Ишеевке ветром снесло кровлю ДЮСШ. Также, ветер перевернул автобусную остановку в Чердаклинском районе. В Инзе из-за сильного ветра отмечено падение 4 деревьев, обрыв проводов на 10 улицах города.

В Димитровграде ветер снес автобусную остановку. В посёлке Мирный жилой дом остался без крыши. На место выехал губернатор Сергей Морозов.

Также по информации метеослужб на предстоящей неделе в нашем регионе ожидается выпадение осадков в виде снега. Уже в ночь с 06 октября 2015 года (вторник) на 07 октября 2015 года (среда) ожидается нулевая температура воздуха и дождь со снегом. Кроме того снег прогнозируют и утром в четверг 08 октября 2015 года. Так что, одеваемся потеплее, чтобы не заболеть в такую осеннюю погоду!

IlI2RcKSgiE

4olzU8z9x6w

5FCAM55jWEk

Новый город, проспект Ленинского Комсомола

GbMZJR_yueE UoRqlH2HBTA

t5-exSSnf6ICcGH3jZg0M0

wN-pXDX8l5A YUNIB-srLZ8

Также читайте: “Ураган бушует в Ульяновске. Последствия. Фото”.

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное