Просмотры437Комментарии0

В Ульяновске ждут “Золотую маску”

Фестиваль спектаклей – лауреатов всероссийской премии «Золотая маска» пройдёт с 8 по 16 сентября в рамках культурной программы Международного культурного форума.

Как сообщили в фонде «Ульяновск – культурная столица», продажи билетов в ульяновском драматическом театре начнутся с 3 августа, когда касса откроется после отпуска. В театре кукол касса откроется только в сентябре.

Показ спектаклей откроет «Лада, или Радость» Российского академического Молодёжного театра режиссёра Марины Брусникиной 8 и 9 сентября на основной сцене драматического театра в Ульяновске.

С нетепением ждут в Ульяновске и другой спектакль -лауреат 2002 года в нескольких номинациях – «Война и мир. Начало романа. По Льву Толстому». Театр-мастерская Петра Фоменко расскажет об отношении людей по мотивам русской классики. Спектакль пройдёт 12 и 13 сентября на основной сцене ульяновского драмтеатра.

Театр-студия «Karlsson Haus» из Санкт-Петербурга пресдтавит в областном театре кукол 15 и 16 сентября спектакль «Одиссей». Режиссер Алексей Лелявский рассказывает известный миф об Одиссее современным языком, без географических и исторических границ.

«Золотая маска» также пройдет в Димитровграде. 15 сентября здесь пройдет спектакль о счастливой Москве.

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное