Просмотры363Комментарии0

Доступное здравоохранение развивают в регионе

Народный проект «Доступное здравоохранение» запускается в Ульяновской области.

Как рассказал зампред Правительства – министр здравоохранения и социального развития Павел Дегтярь, данный проект позволит привлечь широкий круг общественности для аккумулирования самых свежих идей по улучшению качества и доступности медицинской помощи.

«Мы призываем жителей Ульяновской области активнее оставлять свои предложения. Все инициативы будут обобщены, а лучшие – внедрены в работу медицинских учреждений», – добавил Павел Дегтярь.

Жители региона приглашаются к участию в обсуждении актуальных проблем отрасли и выработке инициатив по повышению качества и доступности медицинской помощи.

Первый краудсорсинг-проект реализуется региональным Министерством здравоохранения и социального развития на базе сайта «Доктор73». Чтобы стать его участником, необходимо зарегистрироваться и оставить свои предложения по ссылке: https://doctor73.ru/Crowdsourcing.

Работа учреждений здравоохранения будет обсуждаться на трех тематических виртуальных площадках: «Доступная поликлиника», «Доступный стационар», «Здоровье в наших руках».

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное