Просмотры1788Комментарии2

Подробности гибели семьи в Ульяновской области. Фото с места трагедии

Мы продолжаем следить за страшной трагедией, которая произошла сегодня, 10 февраля, в селе Елшанка Ульяновского района Ульяновской области. Напомним, здесь погибла утром семья из шести человек.

j0WLWoOlf4o

На 14.50 на месте события на улице Молодежной в Елшанке, в трехэтажном доме, в квартире на 2 этаже работает большая оперативно-следственная группа во главе с начальником следственного управления СК РФ по Ульяновской области Евдокимовым.

Тела погибших находятся в квартире. После окончания следственных действий тела погибших будут отправлены в морг судмедэкспертизы. Старшая дочь погибших, которая осталась жива, уже знает о случившемся и находится в Елшанке. Возле дома собираются местные жители. Всю семью соседи характеризуют лишь положительно. Погибшая девочка была отличницей в школе, мальчик тоже хорошо учился.

sHQWaj4CPUQ

Предварительная версия гибели людей продолжает оставаться прежней – отравление угарным газом из-за самовольной установки газового оборудования и неработающей вытяжки. На месте трагедии находится десяток журналистов местных изданий. Здесь же работает и глава администрации Ульяновского района Архипова Маргарита Константиновна, а также представители местного и районного ЖКХ, представители «Газпрома». Следователи делают опросы. На месте трагедии работает несколько криминалистов. Возле дома погибших собираются дети, одноклассники погибших…

Как стало известно только что, вчера вечером погибшему мальчику из этой семьи было плохо. К ребенку дважды выезжала “скорая”. Фельдшер установила диагноз – отравление неизвестным веществом. Все это позволяет предположить, что угарный газ начал поступать в квартиру еще вчера, однако никто не забил тревогу. И ребенок не был госпитализирован…

Читайте также наш  предыдущий материал об этом –  Семья с детьми насмерть отравилась газом в Ульяновской области. Трагедия потрясла всю Ульяновскую область…

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное