Просмотры472Комментарии0

Когда есть о чем поговорить

В прошлом номере мы рассказали о том, что нравится среднестатистическому мужчине в женщине, а также вспомнили, что его может отталкивать. Сегодня сделаем наоборот и поговорим о том, что прельщает в кавалерах представительниц прекрасного пола.
На первое место дамы ставят интеллект мужчины. Этот факт подтверждают сексологи. Они утверждают, что мужской интеллект вызывает у женщин сексуальное влечение. Не зря студентки влюбляются в своих преподавателей и однокурсников-отличников. Второе, что по душе представительницам прекрасного пола, – хорошая речь. Бедность словарного запаса, постоянные слова-паразиты, нецензурная лексика и даже неправильное произношение может оттолкнуть девушку. Неудивительно, что многие вздыхают по парням, которые находятся в центре компании. Бытует мнение, что при первом знакомстве женщина подсознательно оценивает речь собеседника и делает вывод, нужно ли тратить время на этого кавалера.
Поскольку женщины – слабый пол, то им необходимо постоянно чувствовать себя за мужчиной, как за каменной стеной. Поэтому надежность привлекает многих особ женского пола. А также некоторые другие качества: целеустремленность, настойчивость и умение побеждать. Правда, они не должны граничить с мужским безумством. Во всем должна соблюдаться мера. Мужчина, который идет по головам ради карьеры, понравится далеко не каждой.
Из сердца вон
Optimized-низ (1)Но есть и ряд факторов, которые могут оттолкнуть женщину. В первую очередь бросается в глаза внешность. Засаленные волосы, грязь под ногтями, неприятный запах и прочее – все это приведет к потере интереса представительницы прекрасного пола. Тут уже никакой интеллект не поможет. Далее – манеры. Отвратительные манеры, чересчур сильная жестикуляция, резкий смех и так далее. Подобные мужские черты жутко раздражают противоположный пол. Ну и, конечно, разговоры. Когда мужчина в отношениях акцентирует внимание только на себе, когда позволяет себе заглядываться на мимо проходящих девушек, когда из его уст может вырваться: «Ты потолстела» – тогда у кавалера есть все шансы получить отставку.
Напомним, что это лишь усредненные показатели. Каждая дама индивидуальна, поэтому у нее может быть свое мнение на положительные и отрицательные качества мужчины.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное