Просмотры2888Комментарии1

В Ульяновске продолжается ажиотаж: ульяновцы торопятся снять наличные

Вчера, 25 февраля, в Ульяновске люди стали жаловаться на большие очереди в Сбербанке и нехватку наличных в банкоматах. Позже компания дала комментарий и сообщила, что скоро ситуация нормализуется. Однако, как мы видим, сегодня ажиотаж не меньше. В В огромном отделении Сбербанка на Ленкома работает один банкомат. Люди стоят в очереди, образуя столпотворение, и это в разгар ковида.

MAX | Telegram | VK | OK

Комментарии: 1

  1. Алекс

    Деньги на карте — — не ваши деньги. Давно пора это понять.

Комментирование завершено.

Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное