Просмотры273Комментарии0

Несколько человек, в том числе дети, погибли при пожаре в селе Большие Ключищи

Сегодня, 25 июля, в селе Большие Ключищи произошел крупный пожар. Возгорание случилось в многоквартирном доме, в результате чего погибли несколько человек, включая детей.


В связи с трагедией прокуратура Ульяновской области проводит проверку исполнения законодательства о пожарной безопасности и защите прав несовершеннолетних. Ход надзорных мероприятий, а также следственных действий, осуществляемых правоохранительными органами, находится на особом контроле ведомства.

Кроме того, прокуроры организовали взаимодействие органов местного самоуправления и социальной защиты населения для оперативного оказания пострадавшим мер социальной поддержки.

Фото: тематическое.

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное