Просмотры899Комментарии0

Пьяный димитровградец угнал автомобиль у соседа

1 ноября в полицию поступило сообщение об угоне автомашины «ВАЗ-211000», принадлежащей жителю города Димитровграда Ульяновской области.

Предварительно установлено, что потерпевший на ночь припарковал автомобиль возле своего дома. Воспользовавшись тем, что владелец автомобиля уснул, злоумышленник, незаметно похитив ключи, решил на нем прокатиться в соседний населенный пункт.

Сотрудниками Госавтоинспекции, находящимися на маршруте патрулирования, данная автомашина была обнаружена и остановлена. За рулем транспортного средства находился 28 – летний сосед, не имеющий водительского удостоверения, в нетрезвом виде, который признался в угоне автомобиля.

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное