Просмотры1218Комментарии0

В честь дня семьи, любви и верности выпустили почтовую марку

Марки будут доступны во всех почтовых отделениях Ульяновской области.

Завтра выходит в обращение почтовая марка, приуроченная к празднованию Дня семьи, любви и верности. Ее тираж составляет 459 тысяч экземпляров, номинал – 25 рублей. Лист состоит из 9 марок с оформленными полями. На почтовой марке изображён логотип праздника — ромашка, самый известный и распространённый цветок в России.

Марки доступны во всех почтовых отделениях страны, их можно использовать для оплаты пересылки письменной корреспонденции в РФ.

Выпуск почтовой марки, посвященной Дню семьи, любви и верности, поддерживает праздник, сохраняющий традиционные семейные ценности и духовно-нравственное воспитание детей и молодёжи.Марка войдет в российские и международные филателистические каталоги, а конверты с наклеенными марками разойдутся по всему миру.

Также специально к выпуску изготовлены конверт и штемпели первого днядля центрального почтового отделения Ульяновска, расположенного на улице Гончарова, 9/62. Все желающие смогут посетить этот почтовый офис и поставить оттиск уникального почтового штемпеля на свою корреспонденцию.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное