Просмотры838Комментарии0

Кавер-группы на площади Ленина и фолк в Троицком переулке: лето в Ульяновске пройдёт под музыку

Каждую субботу на площади Ленина у памятника Богдану Хитрово планируется выступление городских кавер-групп. Управления культуры и по делам молодёжи ждут заявок как от молодых, так и от опытных музыкантов.

Троицкий переулок в выходные дни станет площадкой для выступлений народных и фольклорных ансамблей, приветствуется и участие зрителей.

В центральном сквере города ежедневно будет работать интерактивная летняя игровая площадка юнармии. Её открытие запланировано на 12 июня. Зрителей будет ждать выступление подросткового вокального коллектива «Колибри» и вокально-инструментального ансамбля Гарнизонного Дома офицеров «Наше время».

В «Музыкальном дворике» ДШИ № 12, «Концертном зале под открытым небом» ДШИ N6, на сцене перед ДК «Киндяковка», а также на открытых площадках городских школ искусств планируют проведение концертно-развлекательных мероприятий в рамках проекта «Летняя академия искусств».

В течение июня в выходные дни с 15:00 на ул. Аблукова у пешеходного моста планируется концертная программа любительского ансамбля «Кураж» детской школы искусств № 13. Прорабатывается участие и других творческих коллективов.

Ведётся подготовка по организации еженедельного (по субботам) речного шоу на Свияге, в том числе флайборд-шоу.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное