Просмотры1592Комментарии0

В Центральной городской клинической больнице г. Ульяновска продолжается благоустройство территории

29 апреля на корпусах стационара и поликлиники ЦГКБ г. Ульяновска появились яркие адресные баннеры с изображением специалистов учреждения.

По словам главного врача ЦГКБ Павла Фирсова, территория медицинского учреждения должна быть благоустроенной, функциональной и комфортной. Она используется для хозяйственных задач, организации движения транспорта, оздоровительных прогулок.

«Мы продолжаем создавать для пациентов комфортную среду, которая будет способствовать их скорейшему выздоровлению, делаем пространство удобным для посетителей и наших сотрудников. Благоустройство территории больницы — важная часть ее комплексного развития. Пандемия внесла свои коррективы в нашу жизнь, но сегодня ситуация постепенно стабилизируется: заболеваемость коронавирусной инфекцией снизилась, мы постепенно возвращаемся к профильной работе», – говорит Павел Фирсов.

Пациентка поликлиники Галина Давыдова заметила и оценила изменения на территории больницы: «После приема врача я вышла на улицу и увидела, как на торец здания поликлиники вешают красивый плакат, где изображены лица врачей и медсестер больницы. Очень хорошо придумали! Мне нравятся яркие вывески, территория убрана, стало приятно здесь бывать. Также хорошо, что на территории находится церковь, куда люди могут зайти и поставить свечку за здоровье близких».

Напомним, акция по благоустройству и уборке территорий продлится в Ульяновской области до 30 июня.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное