Просмотры2140Комментарии0

Поздравление начальника УМВД России по Ульяновской области Максима Петрушина с Днем защитника Отечества

Уважаемые ульяновцы! Коллеги и ветераны органов внутренних дел! От имени руководства УМВД России по Ульяновской области примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Исторически этот праздник является символом мужества и патриотизма, доблести и отваги, верности и преданности Родине.

Во все времена сила и независимость государства, безопасность наших сограждан, любовь к Отчизне и мирная жизнь были и остаются главными ценностями, доверенными защитникам Отечества, на чьи плечи ложатся выполнение сложных боевых задач и повседневная нелегкая служба.

В полной мере эти слова можно отнести и к сотрудникам органов внутренних дел, которые ежедневно вносят свой вклад в обеспечение правопорядка и безопасности в нашей стране, защищая права и законные интересы граждан.

Особые слова признательности и благодарности – ветеранам органов внутренних дел, тем, кто с честью выполнил свой служебный долг и продолжает передавать традиции и воспитывать патриотизм в молодом поколении.

Защищать, строить, созидать и сохранять – это почетные обязанности каждого мужчины. Пусть каждый из вас успешно выполняет их не только на военном поприще, но и в обычной жизни, являясь надежной опорой для своей семьи и близких.

Дорогие друзья! В этот праздничный день желаю всем защитникам Отечества и личному составу УМВД России по Ульяновской области стойкости, мужества, крепкого здоровья, побед в любых начинаниях, смелых решений, мира и благополучия.

С уважением, начальник УМВД России

по Ульяновской области

полковник полицииа Максим Петрушин

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное