Просмотры1916Комментарии0

Руководитель отдела кадров СУ СК России по Ульяновской области приняла участие в форуме учебных и производственных практик

В УлГПУ им. Н.И. Ульянова состоялся Форум учебных и производственных практик в онлайн-формате. На мероприятии студенты университета и организации-партнеры, в их числе и региональное следственное управление, рассказали об опыте проведения учебных и производственных практик.

Уже не первый год студенты-юристы УлГПУ им. Н.И. Ульянова проходят практику в следственном управлении Следственного комитета РФ по Ульяновской области. Руководитель отдела кадров следственного управления СК РФ по Ульяновской области Т.Д. Ускова вручила благодарственные письма студентам факультета права, экономики и управления УлГПУ, наиболее отличившимся за время прохождения практики в следственных отделах управления.

«Мы всегда рады, когда студенты приходят к нам на практику. Это отличная возможность попробовать свои силы, проверить психологическую готовность к напряженной следственной работе, применить свои знания и умения, выработать профессиональные навыки. Нам особенно приятно, когда ребят захватывает эта работа, и они решают стать общественными помощниками следователей», – отметила Т.Д. Ускова.

Напомним, в ульяновском следственном управлении существует институт общественных помощников. Любой желающий студент юридического факультета может обратиться в отдел кадров и сделать свой первый шаг на пути к успешной карьере офицера СК (телефон (8422) 41-44-39).

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное