Просмотры1388Комментарии0

Управление по развитию исторической части Ульяновска возглавил Александр Ермаков

Сегодня, 29 июня, врио мэр Ульяновска Дмитрий Вавилин заявил о назначении Ермакова на должность главы Управления по развитию исторической части Ульяновска. Напомним, что до 10 июня этого года он работал заместителем главы города.

29 июня врио главы Ульяновска Дмитрий Вавилин в ходе заседания штаба по комплексному развитию заявил о назначении Александра Ермакова на должность начальника управления по развитию исторической части города.

– При этом ведомство, которое возглавил Александр Сергеевич Ермаков, будет заниматься вопросами городского благоустройства, в том числе ремонтом и содержанием детских игровых и спортивных площадок, общественных пространств – парков и скверов. Еще одним направлением работы станет наведение порядка в так называемых «серых зонах», то есть участках, формально не закреплённых ни за одной организацией, – отметил Дмитрий Вавилин.

Александр Ермаков родился в 1985 году, в 2007 году окончил Ульяновский Государственный Университет по специальности «Юриспруденция».

До назначения занимал должность заместителя главы города Ульяновска по развитию городской инфраструктуры, до этого – заместителя начальника управления – начальника отдела по учету по учету, распределению и приватизации жилой площади управления имущественных отношений, экономики и развития конкуренции администрации города Ульяновска.

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное