Просмотры2925Комментарии0

Стала известна программа XII кинофестиваля “От всей души”

В 2021 году с 25 по 29 мая в Ульяновской области пройдёт XII Международный фестиваль кино- и телепрограмм для семейного просмотра имени Валентины Леонтьевой «От всей души». Церемония открытия состоится на летней плазе торгово-развлекательного комплекса «Аквамолл». Задействуют водную зону и кинозалы. Появилась программа мероприятий фестиваля.

25 мая, открытие кинофестиваля в Ульяновске

С 10:00 до 17:00 пройдут кинопоказы в Ульяновске и регионах.

17:00, мероприятия. На летней плазе ТРЦ “Аквамолла” пройдут мероприятия: кинодискотека, интерактивные инсталляции: “Раскрась кинофестиваль”, “Живые картины”, мастер-классы по пантомиме, гриму, фото и видеосъёмке, пробы и кастинги. Розыгрыш пригласительных билетов.

18:00, театр. Уличный театр и звёздная дорожка продут на той же плазе, которую уже сейчас вовсю готовят к предстоящим мероприятиям.

18:30, театр кукол. Интерактивная постановка театра кукол им. народной артистки СССР В.М. Леонтьевой “Колобок” 0+

19:00, Торжественное открытие кинофестиваля. Церемония торжественного открытия кинофестиваля начнётся с показа фильма “Маленький воин” в пятом зале кинотеатра “Синема Парк” в Аквамолле. После фильма, который продлится 88 минут, пройдёт творческая встреча со съёмочной группой фильма.

26 мая

10:00, кинопоказы в кинозале “Люмьера”.

11:00, возложение цветов и новая звезда. Возложение цветов от гостей и участников кинофестиваля к памятнику народной артистки СССР В.М. Леонтьевой. На аллее звёзд около Театра кукол состоится открытие именной звезды обладателя Гран-при-приза Губернатора Ульяновской области “Честь и достоинство”.

с 11:00 до 20:00. Пройдут кинопоказы, различные конкурсы и лекции.

27 мая

12:00, возложение цветов в день памяти В.М. Леонтьевой. В посёлке Новосёлки Мелекесского района состоится возложение цветов к могиле В.М. Леонтьевой. Далее пройдёт творческая встреча с трижды лауреатом премии “ТЭФИ”, старшим преподавателем факультета журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова, мастером курса Высшей школы кино и телевидения “Останкино” Дмитрием Хаустовым.

До 20:00 будут различные конкурсные программы, кинопоказы и лекции.

28 мая

До 14:00 – конкурсные программы и кинопоказы.

14:00, молодёжный кинофорум. В “Точке кипения” на Железной Дивизии состоится поволжский молодёжный кинофорум, на котором выступят: Данилов Павел, доцент кафедры продюссирования кино и телевидения, Павлючик Родион, продюсер, Головня Екатерина, директор Центрального дома кинематографистов. На мероприятии проведут мастер классы, презентации, конкурсные программы и т.д.

29 мая

До 12:00 пройдут кинопоказы.

В 12:00 пройдёт ещё один молодёжный кинофорум. На мероприятии будут питчинг дебютантов, мастер-классы и конкурсные программы.

Подробнее: Кинотеатр Люмьер

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное