Просмотры1352Комментарии0

В Ульяновске состоялся благотворительный концерт актеров Московского театра в знак благодарности медикам

11 декабря в Ульяновске прошел благотворительный творческий вечер в знак благодарности медицинским работникам, который был одобрен администрацией города Ульяновск. В концертном зале ДК «Руслан» – прозвучали арии из мюзиклов, отрывки из спектаклей и были исполнены различные творческие номера. Их исполнили Артемий Мантай и Вероника Устимова – исполнители ведущих ролей и в театрах Москвы – «Модерн» «Айвенго» и в Детском музыкальном театре юного актера.

Творческий вечер под названием «На крыльях любви» – это история о двух юных сердцах, которые, несмотря ни на что, верили в чудеса. Ребята рассказали историю о том что «Любовь» – самая главная движущая сила в жизни человека, способная совершать чудеса! Показали насколько важна мечта и осмысление цели в жизни.

СправкаВероника Устимова сыграла главную роль в драме «Одесса» Валерия Тодоровского, в фильме «Новенький» Александра Кулямина. Сейчас снимается в Абхазии в сериале «Наследие» Алексея Голубева. Артемий Мантай, в чьем послужном списке значатся кинороли («Ленин», «Дикие предки» и другие), телеведущий детских телепрограмм. Кроме того, он обладатель премии ТЭФИ-2014, победитель дельфийских игр.

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное