Просмотры1101Комментарии0

Подборка мероприятий на 6 января

Администрация Ульяновска опубликовала гид на 6 января. В этот день ульяновцев приглашают сразу на несколько мероприятий на свежем воздухе.

Так, в 12:00 в парке Прибрежный организуют соревнования на тюбингах «Кто быстрее». Развлекательные программы на свежем воздухе, также пройдут в парках «Винновская роща», «Семья», «Владимирский сад», «Матросова». А вот в парке Победы в это же время состоится второй этап фотомарафона «Зимний парк».

Спортивно-досуговый центр «Экипаж» расположенный по бульвару Пензенский, 7, приглашает на уличную игровую программу «Мелодия Рождества». А спортивно-досуговый центр «Волжские зори» предлагает своим посетителям посетить познавательную программу по народным играм «Идёт коляда, отворяй ворота».

Рождественская матчевая встреча по мини-футболу от детско-юношеской спортивной школы Засвияжского района пройдет в спортивном комплексе «Новое поколение» по адресу ул. Шолмова, д.2.

Новогодний мастер-класс по кудо можно пройти в спортивном комплексе «Оптимист», расположенном по улице Камышинская, д.1.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное