Просмотры1750Комментарии0

Ульяновцам предлагают принять участие в конкурсе новогодних поделок из вторсырья

Всех желающих детей и взрослых из Димитровграда, Мелекесского и Новомалыклинского районов приглашают поучаствовать в экоконкурсе «Новогоднее превращение». И создать своими руками поделку на тему зимы и Нового года.

Но есть одно важное условие – при изготовлении игрушек необходимо использовать (полностью или частично) вторсырье: пластик, картон, бумагу, стекло и другие материалы, которые обычно отправляются переработку. Также в своих работах можно использовать природные материалы.

В конкурсе объявлены следующие номинации:

– Подарок ёлочке (елочное украшение);

– Зимняя сказка (композиция);

– Волшебный пластик;

– Бумажное чудо;

– Морозные узоры.

Чтобы представить свою работу на конкурс достаточно её сфотографировать и до 29 декабря отправить вместе с заявкой одним из удобных способов:

1) Разместить фото на личной странице (странице родителей) «ВК» с хештегом #экосистема. Ссылку на фотографию указать в заявке, которую надо заполнить по адресу: https://forms.gle/AJyMjmKk5dpsozCz6;

2) Отправить заявку (форма прилагается) и фото вашей работы на электронную почту: eco_systema@inbox.ru;

3) Принести поделку в клиентский отдел «Экосистемы» по адресу: ул. Юнг Северного Флота, 2/7, 3 этаж, офис 307, правое крыло (здание ООО “Зенит-Химмаш”) и заполнить бланк на месте.

Итоги конкурса будут опубликованы 30 декабря на странице «Экосистемы» ВК. Победители каждой номинации получат призы, а лучшие работы разместят в экспозиции офиса регионального оператора.

Также  участников конкурса в течение недели будут ждать мастер-классы от регионального оператора «Экосистема». Посмотреть уроки на тему изготавливления поделки можно на странице ВКонтакте https://vk.com/public175149285.

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное