Просмотры4670Комментарии13

Отопление в Димитровграде дали после вмешательства Губернатора

Как сообщили в пресс-релизе на сайте правительства Ульяновской области, 3 октября прошла встреча Губернатора региона с Главой города Димитровграда Богданом Павленко и генеральным директором ООО «Газпром газораспределение Ульяновск» Владимиром Камеко.
«Уже практически неделя, как в Ульяновской области начался отопительный сезон для социальных учреждений. Несмотря на то, что на улице пока еще тепло и светит солнце, мы приняли решение о подаче тепла в детские сады, школы, учреждения здравоохранения, культуры и спорта. Это поручение было выполнено на территории всей области за исключением Димитровграда», – подчеркнул глава региона.
Владимир Камеко отметил, что у Димитровграда имеется неурегулированная задолженность за энергоресурсы, потребленные муниципальным предприятием. В условиях острого дефицита бюджетных средств депутаты гордумы Димитровграда не нашли, как можно решить эту проблему. Губернатор и Правительство Ульяновской области не один раз предлагали различные варианты решения проблемы и своевременного вхождения в отопительный сезон. Во всех муниципальных образованиях региона соответствующие меры уже предприняли.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное