Просмотры1551Комментарии0

Кинотеатр в ТРЦ “Аквамолл” откроется 2 августа. Как это будет?

Согласно распоряжению властей региона о возобновлении работы кинотеатров, с 2 августа 2020 г. в кинотеатре «КИНО СИНЕМА ПАРК» снова начинаются кинопоказы.

Работа кинотеатра будет осуществляться с учетом всех рекомендаций, разработанных Роспотребнадзором. Вместимость кинозалов будет ограничена до 50% от общего количества мест в зале, кресла будут расположены в шахматном порядке. Интервалы между сеансами также увеличили до 30 минут для дополнительной уборки, проветривания и дезинфекции помещений.

На всех входах в кинозалы будут размещены санитайзеры с дезинфицирующими средствами. Помимо этого, внедрена система бесконтактной проверки билетов. Для предотвращения повышенного скопления людей в фойе, зрителей будут пускать в залы раньше, а сохранять необходимую социальную дистанцию поможет специальная информационная разметка.

В августе зрители смогут посмотреть на большем экране не только киноновинки, но Первыми лентами, которые увидят зрители, станут «Хэппи-энд», «Мой шпион», «Побег из Претории», «Лесси. Возвращение домой» и «Русалка в Париже».

Зрители смогут посмотреть на большем экране не только киноновинки, но и самые громкие хиты последнего времени, а также фильмы, вышедшие в прокат в конце марта, когда кинотеатры уже стали закрываться. Некоторые показы будут сопровождаться обсуждением фильмов с кинокритиками и приглашенными экспертами, а также другими необычными активностями.

На фильмы, ранее уже демонстрировавшиеся в кинотеатрах, будет предусмотрена специальная цена билета в рамках акции КИНОSALE, а также обновится предложение по детскому билету, скидка для юных зрителей достигнет 50%. Возобновятся популярные акции «СуперВторник: суперцены на все сеансы целый день» и скидки на комбо-наборы в кинобаре. Для участников программы лояльности «Бонус» помимо традиционных привилегий будут начисляться повышенные бонусы за покупки. Также разработана гибкая система скидок и льгот для разных категорий зрителей на каждый день: дети, тинейджеры, студенты, курсанты, пенсионеры, ветераны, лица с ограниченными возможностями, многодетные семьи, большие компании и пр.

За расписанием сеансов можно следить на сайте kinoteatr.ru и в мобильном приложении «Кинотеатры».

Билеты можно забронировать на сайте, получить в киосках самообслуживания или купить в кассе.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное