Просмотры2389Комментарии0

Выявлено 845 нарушений ПДД, составлено более тысячи протоколов. Результаты работы полиции Ульяновской области за эти выходные

За минувшие выходные(25-26 июля 2020 года)  сотрудниками полиции установлены лица по 5 ранее совершенным преступлениям, местонахождение одного без вести пропавшего. Также составлено 1005 административных протоколов, в том числе 79 – за распитие спиртных напитков и появление в пьяном виде в общественных местах, 5 – за мелкое хулиганство, 10 – за курение в общественных местах, 8- за нарушение правил торговли, 12 – за нарушения в сфере миграции, 3 – за нарушения в сфере реализации спиртных напитков.

Также сотрудники полиции раскрыли 2 факта причинения тяжкого вреда здоровью, 2 грабежа, 5 краж, 1 угон транспортного средства, выявили 1 факт незаконного оборота наркотиков.

Госавтоинспекторами выявлено 845 нарушений ПДД:

– За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержаны 27 водителей.
114 водителей привлечены к административной ответственности за непредоставление преимущества в движении пешеходам.

– 51 пешеход нарушили Правила дорожного движения.

– 27 водителей общественного транспорта привлечены к административной ответственности за нарушения ПДД.

– 37 водителей такси нарушили правила перевозки людей и багажа.

– За выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, к административной ответственности привлечены 12 водителей.

– За управление транспортным средством со стеклами, светопропускаемость которых не соответствует требованиям технического регламента, к административной ответственности привлечены 53 водителя.

– За управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками к административной ответственности привлечены 58 водителей.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное