Просмотры1003Комментарии0

В Ульяновской области отремонтируют дополнительные участки автомобильных дорог: на это выделят 160 миллионов рублей

Принято решение о выделении дополнительного финансирования в размере 160 миллионов рублей на ремонт еще 7 улиц города Ульяновска, всего по итогам года в рамках национального проекта “Безопасные и качественные автомобильные дороги” будет приведено в нормативное состояние 26 объектов.

На данный момент в городе Ульяновске ремонтируется 19 участков. Благодаря своевременной контрактации с подрядными организациями объем работ выполнен уже на 65%. На финишной прямой работы на объектах в селе Луговом, на Московском шоссе, улице Доватора, Императорском мосту.

Всего на ремонт автодорог Ульяновской области поступит дополнительное финансирование из федерального бюджета в размере 340 млн рублей. Часть направят на областные объекты, уже определен перечень из 4 участков: «Верхняя Маза – Средниково-Ореховка – ст. Рябина», «Барыш – Николаевка», «Труслейка – Тияпино – Чамзинка», «Усть – Урень – Астрадамовка – Шатрашаны». В городе Ульяновске дополнительно в порядок приведут проезжую часть и тротуары на Октябрьской, Гагарина, Дворцовой, Наганова, на участке по Московскому шоссе.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное