Просмотры1470Комментарии0

На Урицкого водитель на «Ладе» сбил пенсионерку

2 июля в Ленинском районе Ульяновска на улице Урицкого возле дома № 42 в 13.45 часов 20-летний водитель «Лады Гранты» сбил женщину, которая переходила проезжую часть дороги по «зебре».

В результате ДТП 59-летнияя женщина обращалась в медицинское учреждение. Ей назначили лечение и отпустили домой.

Тэги:#ДТП
00
MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное