Просмотры928Комментарии0

Судебные приставы приостановили деятельность организации в виде запрета эксплуатации технических устройств в Инзенском районе

Судебными приставами отделения по Инзенскому и Базарносызганскому районам на 30 суток приостановлена деятельность ООО «Сириус» в виде запрета эксплуатации технических устройств, находящихся на территории Инзенского района.

Такое наказание назначено решением Инзенским районным судом на основании результатов внеплановой проверки Ульяновского регионального отдела по надзору за промышленной и энергетической безопасностью Средне-Волжского Управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

По результатам проведенной проверки выявлены  нарушения обязательных норм и правил в области промышленной безопасности в отношении принадлежащих юридическому лицу технических устройств, классифицируемых как опасный производственный объект.

Деятельность общества с ограниченной ответственностью приостановлена судебными приставами на 30 суток в соответствии со статьей 9.1 КоАП РФ. Судебными приставами опечатаны соответствующие технические устройства (сосуды, автоцисцерна для сжиженного газа), о чем составлен соответствующий акт, директор организации предупрежден об уголовной ответственности за неисполнение судебного решения, исполнительное производство находится на контроле.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное