Просмотры724Комментарии0

Чего вам не хватает в жизни?

Внимательно посмотрите на картинку и выберите предмет, который больше всего приковал ваш взгляд. Он и расскажет, чего именно вам не хватает в жизни. 

Кофе

Если вы выбрали кофе, это означает, что вам давно пора в отпуск. Вы очень много работаете и зачастую не успеваете сделать то, что запланировали. Остановитесь, отдышитесь и дайте себе немного времени на расслабление и отдых.

Кактус

В данный момент вам не хватает семейного уюта и тепла. Возможно, вам не по душе условия, в которых вы живёте. Можно попробовать сделать ремонт, перестановку или добавить что-то в интерьер, может быть, это немного изменит дом и придётся вам по вкусу.

Часы

Вам не хватает времени. Причём это постоянное явление. В первую очередь вам нужно научиться правильно расставлять приоритеты, планировать свой день — как рабочий, так и вечер в кругу близких людей. Возможно, вам стоит пересмотреть свои привычки.

Книга

Вам не хватает общения и внимания близких людей, и вы пытаетесь его заменить чтением журналов и книг, а также просмотром фильмов и сериалов. Возможно, вам нужно самому (-ой) выступить инициатором для встреч с родными людьми.

Чемодан

Вам не хватает путешествий и новых впечатлений. Из-за этого вы ощущаете тоску, скуку и уныние. Конечно, в современных условиях сложно организовать даже небольшое путешествие. Но вы можете начать увлекаться чем-то новым благодаря интернету.

Помада

Как правило, этот предмет выбирают девушки, которые обделены вниманием. Возможно, вам не хватает чего-то, из-за чего вы перестали ощущать себя женщиной. Эту проблему надо решать. По возможности приобретите для себя какую-то мелочь, побалуйте себя, тогда это чувство исчезнет.

Краски

Вам не хватает творчества в вашей жизни. Вы ощущаете, что не знаете, как применить свой творческий потенциал. Вам надо выявить свои скрытые таланты и попробовать себя везде. Как только вы найдёте себя, то станет намного лучше жить.

Очки

Вам не хватает лёгкости и беззаботности. Вы устали от того, что на вас ежедневно полагаются все вокруг, суета выбивает вас из колеи. Поэтому очень хочется вернуться в детство и ни за что не отвечать. Пожалуй, вам нужно научиться сбрасывать с себя столько ответственности, а также иногда отказывать знакомым в помощи.

 

Борода откроет тайну

Эксперты одного из сервисов онлайн-знакомств провели исследование и выяснили, как по внешнему виду можно определить, склонен ли человек к изменам.

В исследовании приняли участие около тысячи мужчин. Выяснилось, что чаще изменяют своим дамам сердца мужчины с ухоженными бородами. Постоянные измены подтвердили 58 % опрошенных. Представители сильной половины человечества с щетиной изменяют в 52 % случаев, а те, кто носит длинные бороды, изменяют в 38 % случаев. Оказалось, что самые верные – это мужчины, предпочитающие бриться начисто.

Источник: Источник
Тэги:#тест
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное