Просмотры1376Комментарии0

Ох, какой мужчина…

«Молодёжка» узнала о нескольких признаках мужчин, которые сделают женщину несчастливой.

Нет поддержки

Всем нам хочется, чтобы близкие люди выслушивали наши проблемы и эмоционально поддерживали. Если ваш новый партнёр не делает этого, то надо задуматься. К основным маркерам такого поведения можно отнести следующие ситуации. Во-первых, вы рассказываете о переживаниях, а он молчит или отвечает сухо и коротко. Во-вторых, без намёка он не может догадаться о том, что вам нужна помощь. В-третьих, он не готов пожертвовать своими интересами, временем, удовольствием для того, чтобы помочь вам в трудную минуту.

Нет времени

Он такой занятой, у него постоянно что-то происходит: работа, тренировки, соревнования, важные встречи, совещания, а в пятницу вечером у него с друзьями и вовсе традиция пить пиво и смотреть футбол. Вот и выходит, что он постоянно пренебрегает вашими просьбами. Некогда ему съездить в магазин или навестить родных… Да и провести вместе время вы толком не можете, потому что он очень занят и всегда сбегает. Появится ли у него потом время на вас? Сомнительно.

Планов нет

Его занятость может выражаться невероятной забывчивостью. Например, вы уже распланировали поездку к друзьям в другой город и даже купили билеты. Вернее, вы купили, ведь ему вечно некогда. И внезапно за два часа до выезда он говорит, что у него появились какие-то другие очень важные дела. Хуже всего, если вы ждёте на вокзале и не можете его дождаться, ведь он просто-напросто забыл вас предупредить. Конечно, бывает всякое, но если он слишком часто строит планы без вас, то это повод задуматься.

Без цели

Хуже этого может быть мужчина, который вовсе не ставит цели и не планирует ничего на будущее. У него в жизни всё хорошо, поэтому он не хочет ничего менять. Если у мужчины нет целей на будущее, планов или желаний, сможет ли он что-то привнести в ваши отношения?

Только я

Идёт ли ваш новый возлюбленный на компромиссы? Возможно, есть только одно правильное мнение – и это его. Он не готов прислушиваться и делать так, как будет удобно двоим. Какие могут быть «но»? Мол, ты женщина и должна слушаться и делать то, что скажет он. Пожалуй, договориться о чём-то с таким партнёром будет сложно.

Ответственность

Новый мужчина перекладывает ответственность на других людей? Это плохой знак. Он никогда ни в чём не бывает виноват, бывшие – плохие, поэтому он отзывается о них грубо, винит во всех смертных грехах. Если он не говорит о прошлых отношениях, тогда послушайте, что говорит про жизнь. Если он на неё жалуется и сетует на обстоятельства, которые складываются против него, то будьте уверены, что если у вас что-то пойдёт не так, то виноватыми останетесь вы.

Источник: Источник
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное