Просмотры1505Комментарии0

Ульяновцев приглашают на соревнования по плаванию и мини-футболу

Городской турнир по плаванию «Рождественские встречи» состоится 11 января на базе плавательного бассейна спортивной школы «Юность» (ул. 40-летия Победы, 31). Начало в 13:00.

По информации управления физической культуры и спорта администрации города, в предстоящие выходные стадион «Волга» (ул. Почтовая, 23) выступит площадкой для проведения областного Чемпионата по хоккею с мячом.

12 января состоится Открытое Первенство города по греко-римской борьбе, посвященное дню основания спортивной школы № 4. Торжественное открытие турнира – в 12:00.

В этот же день на Соборной площади пройдет праздничное мероприятие, посвященное завершению новогодней кампании. В рамках торжественного закрытия городской елки на центральном катке состоится турнир по хоккею с мячом. В связи с этим в расписание массовых катаний были внесены изменения: ледовая площадка будет закрыта с 17:00 до 19:00.

Также на протяжении всех выходных в городских спорткомплексах будут проходить матчи открытого Чемпионата города по мини-футболу среди любительских команд.

Для зрителей вход на все соревнования свободный.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное