Просмотры2033Комментарии0

Появилась петиция с жалобой самарцев на выступление Димы Билана на Дне города

Выступление Димы Билана 8 сентября на День города в Самаре оставило не в восторге местных жителей. Они оказались настолько недовольны хедлайнером праздника, что создали петицию, пишет “Комсомольская правда. Самара”.

– Многие пришли именно на выступление Димы Билана. Однако он вел себя неадекватно, не попадал в фонограмму, издавал странные звуки вместо вокала, показывал неприличные жесты. Человек был явно под воздействием алкоголя, либо наркотических средств. Билан опозорил наш город. Прошу принести извинения жителям и не приглашать таких звезд. Мы хотим видеть артистов, которые уважают своих слушателей, – говорится в петиции самарцев на сайте change.org.

Возможно, что насчет неприличных жестов горожане и погорячились. Те, кто стояли рядом со сценой, считают, что певец таким образом здоровался с поклонниками и “отбивал пятюни”. А вот насчет музыкальных талантов народного артиста слова горожан подтверждают и многочисленные видео, которые появились после выступления Билана в соцсетях. На них действительно видно, что певец почти не попадает в ноты и чаще просит подпеть зрителей, чем исполняет песню сам.

Недовольство горожан вылилось в петицию. Они адресовали ее главе Самары Елене Лапушкиной и губернатору Самарской области Дмитрию Азарову. Жители Самары требуют от властей публичных извинений за приглашение Димы Билана на День города.

Фото: Комсомольская правда. Самара

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное