Просмотры1786Комментарии0

“Rasa” и репер Миша Марвин споют для ульяновских выпускников на “Взлетной полосе”

Более пяти тысяч ульяновских выпускников примут участие в областном празднике “Взлетная полоса- 2019”. Мероприятие состоится 27 июня в 22.00 на Соборной площади в Ульяновске.

По информации Министерства образования и науки региона, в этом году мероприятие будет организовано в формате уличного фестиваля. Основными  темами станут «Ульяновская область – регион возможностей», «Год театра в России», «Год национальной дружбы в Ульяновской области», «Семейная и демографическая политика», «Поддержка молодежи в регионе», акция «Я остаюсь».

Впервые на празднике будут представлены 3D-объекты на асфальте, инстапринтеры, видеобудка, лаунж-зона. Также предусмотрены фотозоны в виде воздушного шара и большой классной доски, на которой выпускники смогут оставить свои пожелания и поделиться впечатлениями.

На празднике выступят лучшие творческие коллективы Ульяновской области и приглашённые  артисты – группа Rasa и репер Миша Марвин.

В завершение мероприятия состоится салют, над площадью Ленина традиционно пролетят воздушные лайнеры.

Ведущими праздника станут участники команды КВН «Семья Селивановых».

По словам Министра образования и науки Ульяновской области Натальи Семёновой, во время проведения праздника Соборная площадь будет оцеплена, доступ  туда будут контролировать полицейские. На момент прибытия делегаций детей в Ульяновск с 20.00 до 22.30 будет перекрыто движение автотранспорта по улицам Кузнецова и Спасской.

Фото: Миша Марвин, planeta-online.tv

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное