Просмотры924Комментарии1

Родила во время пьянки и унесла младенца в мусорный контейнер

За содеянное жительница Рязани получила два года условно, передает РИА Новости сообщение следственного управления СК РФ по Рязанской области.
Оказалось, что 10 марта в Рязани в мусорном контейнере в полиэтиленовом пакете был найден новорожденный малыш. Правоохранители смогли найти мать ребенка – 31-летнюю местную жительницу. Как установило следствие, утром того дня она родила мальчика во время пьяного застолья в гостях, а после положила младенца в пакет и унесла в мусорный контейнер. Проходившая мимо женщина услышала плач ребенка, сообщила о найденном малыше стражам порядка и вызвала “скорую”.
Младенец был доставлен в детский перинатальный центр. К счастью, его удалось спасти. А в отношении горе-матери возбуждено уголовное дело о покушении на убийство матерью новорожденного ребенка.
“В ходе следствия и судебного заседания обвиняемая полностью признала себя виновной и раскаялась в совершении преступления. Приговором суда ей назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы условно”, – говорится в сообщении.
Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован.
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное