Просмотры1650Комментарии0

Умер рэпер Децл

Рэп-исполнитель Кирилл Толмацкий (Децл) скончался в ночь на воскресенье в возрасте 35 лет после выступления на частном мероприятии в Ижевске, куда его пригласил местный бизнесмен, сообщает “Интерфакс“.

Следователи управления СКР по Удмуртии начали проверку по факту смерти рэп-исполнителя Децла.

“Назначено судебно-медицинское исследование” – сказал собеседник агентства, добавив, что музыкант умер около двенадцати часов ночи в кафе “Posh” в центре Ижевска.

Концертный директор артиста Павел Беленец сообщал, что причиной смерти стала остановка сердца. Децлу стало плохо сразу после концерта. По словам представителя Толмацкого, артист зашел в гримерку, вдруг его состояние ухудшилось, «он сел в кресло и умер». В свою очередь, источник, знакомый с ситуацией, сообщил агентству “Интерфакс”, что тело рэпера было обнаружено в курилке. Он отметил, что телесных повреждений на теле нет, точную причину смерти должно установить вскрытие.

«Скорая помощь» прибыла за пять минут, но как ни старались врачи, в том числе вводя пациенту адреналин, спасти его жизнь не удалось.

Толмацкий родился 22 июля 1983 года в Москве. В последние годы он выступал под псевдонимом Le Truk. Его дебютный альбом “Кто? ты” вышел в 2000 году и входит в число самых продаваемых альбомов в России, с тиражом более миллиона экземпляров. На счету у артиста девять студийных альбомов, за которые он получил премии Муз-ТВ, “MTV Music Awards”, “Золотой граммофон” и другие.

 

Фото: соцсети

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное