Просмотры1183Комментарии0

Соцсети: В школе №23 Димитровграда ищут бомбу?

В паблике «Типичный Димитровград» местные жители поделились информацией, что в школе №23 в Димитровграде эвакуировали учеников.

Причиной стало якобы обнаружение бомбы. Очевидцы рассказывают, что в это время у учеников младших классов была новогодняя ёлка. Дети выбегали из здания в сменной обуви и без шапок. По непроверенной информации, возможно взорвалась батарея.

Скрин: типичный Димитровград

Тэги:
00
MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное