Просмотры977Комментарии0

Димитровградцев оставили без горячей воды и отопления

В Димитровграде ряд домов временно останется без горячего водоснабжения и отопления подающего и обратного трубопровода.

В связи с аварийно-восстановительными работами на теплосети без воды останутся жители домов № 16, 18 и 20 по улице Гвардейской. Водоснабжение и отопление вернут после устранения неполадок.

фото: интернет.

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное