Просмотры869Комментарии0

На ДААЗе произошло ЧП

На Димитровградском автоагрегатном заводе эвакуировали работников утром 5 декабря, сообщает «Димград24».

В десятом часу было замечено задымление вытяжной вентиляции в литейном цехе — здание №12. В 9:30 на место ЧП прибыл пожарный расчет. Также заявляется об эвакуации сотрудников цеха  с рабочих мест.

Причины произошедшего устанавливаются. По предварительной информации, пострадавших нет, оборудование также не пострадало. Временная остановка производства не повлияла на выполнение плана и поставку комплектующих заказчикам.

Фото: Димград24

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное