Просмотры1611Комментарии2

Соцсети: жители Заволжья снова задыхаются

В социальных сетях ульяновцы снова начали жаловаться на смог над Заволжьем.

«В городе опять вонь и смог. Опять обвинят частников из гаражей или найдут реального виновника?», — негодуют местные жители. Жители домов на проспекте Туполева и расположенных рядом улиц не могут открыть окна из-за сильного запаха гари.

фото: «Ульяновск 73»

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное