Просмотры1054Комментарии0

В Альметьевске экс-гендиректор совершил покушение на преемника

В городе Альметьевск республики Татарстан бывший руководитель предприятия совершил покушение на убийство нового генерального директора, сообщил «Интерфаксу» информированный источник.

В воскресенье экс-гендиректор и его преемник ехали в одном автомобиле на встречу с банковскими сотрудниками для решения вопроса о получении кредита в размере 30 миллионов рублей. «По дороге потерпевший посчитал условия невыгодными и отказался брать кредит. В результате на перекрестке Хайрутдинов вышел из автомобиля и, открыв дверь за передним пассажирским сидением, на котором сидел потерпевший, попытался выстрелить в него из револьвера. Однако произошла осечка, услышавший щелчок потерпевший выскочил из машины», – рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Татарстану.

Бывший директор несколько раз безуспешно попытался выстрелить в жертву, после чего между ними произошла драка. Подозреваемому удалось сесть в автомобиль и скрыться, однако в тот же день мужчину задержали сотрудники отдела вневедомственной охраны Росгвардии Республики Татарстан. В отношении экс-гендиректора возбуждено уголовное дело о покушении на убийство.

фото: интернет.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное