Просмотры1005Комментарии0

В Димитровграде вытащили провалившегося под лёд мужчину на реке Большой Черемшан

Очевидцы сообщили в экстренные службы, что на реке Большой Черемшан в районе кафе «Ракушка» в Димитровграде под лёд провалился мужчина.

За считанные минуты к месту вызова прибыли спасатели поисково-спасательной службы Димитровграда. Разбивая лед, на лодке спасатели добрались до пострадавшего и помогли выбраться из ледяной воды на берег. 52-летнего мужчину передали бригаде скорой помощи, с переохлаждением он госпитализирован в клиническую больницу № 172. Стало известно, что он хотел покататься на коньках, но лёд оказался еще слишком тонким для подобных забав, поэтому мужчина и оказался в воде.

 

Фото: МЧС

Тэги:
00
MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное