Просмотры2151Комментарии1

Владимир Путин прилетит в Ульяновск на вертолете?

Сегодня, 10 октября, в рамках Международного спортивного Форума “Россия – спортивная держава” Ульяновск могут посетить Президент Российской Федерации Владимир Путин, спортсмен Хабиб Нурмагомедов и певец Тимати. В связи с этим в Интернете развернулись бурные обсуждения событий, даже появились мемы.

Кто-то хочет пригласить Президента в другие районы города:

В комментариях пишут, что Владимиру Путину стоит также показать больницы, дороги, бараки на Нижней террасе, счета за коммунальные услуги и среднюю заработную плату. А также ту показуху, которую устроил Панчин, получивший судя по всему пинок от Морозова по якобы наведению порядка в Ульяновске.

Есть даже такие новости:

Кроме того, в сети появились слухи, что якобы Хабиб находится на Соборной площади, однако люди его не видели, охрана знает только про Тимати, который даст концерт сегодня вечером. Кстати Тимати, говорят, заселился в тот же ульяновский отель, что и Хабиб. Одним словом нас может ждать новая драка.

– У них с Тимати бой? – не перестают спрашивать люди в социальных сетях, хотя недавно в сети появилось видео, в котором журналисты спрашивают Хабиба о цели визита в Ульяновск.

И даже ходят такие слухи среди населения.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное