Просмотры690Комментарии0

Звездодром

Музыкант Родион Газманов, старший сын знаменитого эстрадного певца, получил новую работу. Теперь он вместе с журналисткой Ириной Пудовой будет вести утреннюю передачу на одном из федеральных телеканалов. Новое шоу будет выходить в эфир каждое буднее утро.

Популярный певец Витас нарушил долгое молчание, выпустив новый клип. По всей видимости, исполнитель решил, что пришла пора возвращаться на большую сцену, и записал трек с американской рэп-группой. За первые сутки клип набрал более 11 тысяч просмотров и вызвал поток комментариев в адрес слегка располневшего музыканта.

Не за горами еще одна звездная свадьба. Леонардо ДиКаприо планирует распрощаться со своей холостяцкой жизнью в ближайшее время. Как говорят источники из его окружения, 43-летний актер и его 21-летняя девушка Камила Морроне обсуждают помолвку. Пара вместе всего восемь месяцев, но они уже чувствуют, что готовы соединить свои жизни.

Российская модель Наталья Водянова поделилась фотографиями со своего летнего отдыха с семьей и детьми от предыдущего брака во Франции. Однако новый возлюбленный звезды не составил ей компанию в прогулке на яхте.

Не угасают скандалы вокруг 58-летнего американского актера и режиссера Кевина Спейси, которого не раз обвинили в сексуальных домогательствах. Недавно стало известно еще о трех новых обвинениях в адрес звезды. Все трое заявивших являются мужчинами, британская полиция не разглашает их имена.

На днях стало известно, что 49-летняя звезда российского телевидения Эвелина Бледанс ожидает рождения третьего ребенка. Совсем недавно ведущая пережила расставание с возлюбленным Аристархом Венесом и раскрыла, что давно мечтает о дочке. В итоге теледива решила «родить для себя».

В конце лета интернет потрясла новость о разводе двух звезд российской поп-сцены Риты Дакоты и Влада Соколовского. Как рассказывает своим поклонникам девушка, причиной разрыва стала неверность ее избранника. Звезда узнала, что супруг на протяжении всех отношений изменял ей, в том числе, когда она была беременна.

В центре скандала оказалась ведущая программы «Жить здорово!». В одном из выпусков своего шоу Елена Малышева заявила, что бродячих собак «надо отстреливать». Защитники животных создали петицию и требуют привлечь знаменитость к уголовной ответственности.

Недавно в Северной столице России побывала голливудская актриса Николь Кидман. После речной прогулки по каналам Санкт-Петербурга звезда посетила ресторан, где встретилась с российскими знаменитостями. А вечером в Мраморном дворце состоялся торжественный прием в честь ее приезда.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное